Sponsoren

Aktuelle Kommentare

Terminkalender

Termine an: termine@su-eidenberg.at

September 2019
Sam21
46. Int. VKB Gislauf & 3. VKB Gis Bike Challenge Linz Klausenweg - Gis
Beginn:21.09.2019
Ende:21.09.2019
Son22
Damen: E/G - St. Stefan Eidenberg
Beginn:22.09.2019 11:00
Son22
Oepping - E/G Oepping
Beginn:22.09.2019 16:00
Mit25
Tischtennis: Eidenberg 1 : Biesenfeld 6 Turnsaal Eidenberg
Beginn:25.09.2019 19:30
Mit25
Tischtennis: Eidenberg 2 : Neumarkt 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:25.09.2019 19:30
Fre27
Tischtennis: Eidenberg 3 : Aschach/Hartkirchen 2 Turnsaal Eidenberg
Beginn:27.09.2019 19:30
Son29
E/G - Haslach Eidenberg
Beginn:29.09.2019 16:00
Mon30
Tischtennis: Linz AG Froschberg 6 : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:30.09.2019 19:15
Mon30
Tischtennis: Gramastetten 3 : Eidenberg 3 auswärts
Beginn:30.09.2019 19:15
Oktober 2019
Die1
Tischtennis: Feldkirchen 1 : Eidenberg 2 auswärts
Beginn:01.10.2019 19:30
Sam5
Oberneukirchen - E/G Oberneukirchen
Beginn:05.10.2019 16:00
Son6
Damen: Perg/Windhaag - E/G Perg/Windhaag
Beginn:06.10.2019 16:00
Mon7
Tischtennis: Eidenberg 1 : SK VÖEST Linz 4 Turnsaal Eidenberg
Beginn:07.10.2019 19:30
Mit9
Tischtennis: Eidenberg 2 : Klaffer 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:09.10.2019 19:30
Mit9
Tischtennis: Eidenberg 3 : TSV Ottensheim 5 Turnsaal Eidenberg
Beginn:09.10.2019 19:30
Don10
Damen: Hellmonsödt - E/G Hellmonsödt
Beginn:10.10.2019 19:30
Son13
Herbstwanderung Eidenberg
Beginn:13.10.2019
Son13
E/G - Kollerschlag Eidenberg
Beginn:13.10.2019 16:00
Mit16
Tischtennis: TSV Ottensheim 3 : Eidenberg 2 auswärts
Beginn:16.10.2019 19:00
Fre18
Tischtennis: Lasberg 1 : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:18.10.2019 19:30
Fre18
Tischtennis: Geng 2 : Eidenberg 3 auswärts
Beginn:18.10.2019 19:30
Sam19
Damen: E/G - Lembach Eidenberg
Beginn:19.10.2019 15:00
Son20
Peilstein - E/G Peilstein
Beginn:20.10.2019 15:30
Mit23
Tischtennis: Eidenberg 1 : Freistadt 3 Turnsaal Eidenberg
Beginn:23.10.2019 19:30
Mit23
Tischtennis: Eidenberg 2 : TTV Linz AG Sport 2 Turnsaal Eidenberg
Beginn:23.10.2019 19:30
Fre25
Damen: Neuhofen - E/G Neuhofen
Beginn:25.10.2019 18:30
Son27
Direttissima nach Sandl Eidenberg
Beginn:27.10.2019
Son27
E/G - Klaffer Eidenberg
Beginn:27.10.2019 14:30
Die29
Tischtennis: Hirschbach 1 : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:29.10.2019 19:30
Mit30
Tischtennis: Eidenberg 3 : Bad Leonfelden 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:30.10.2019 19:30
November 2019
Son3
Sarleinsbach - E/G Sarleinsbach
Beginn:03.11.2019 14:00
Mon4
Tischtennis: Klaffer 3 : Eidenberg 3 auswärts
Beginn:04.11.2019 19:00
Mit6
Tischtennis: Eidenberg 1 : Alberndorf 2 Turnsaal Eidenberg
Beginn:06.11.2019 19:30
Mit6
Tischtennis: Eidenberg 2 : Alberndorf 3 Turnsaal Eidenberg
Beginn:06.11.2019 19:30
Son10
E/G - Altenfelden Eidenberg
Beginn:10.11.2019 14:00
Mon18
Tischtennis: SV Gramastetten : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:18.11.2019 19:15
Die19
Tischtennis: BSV BBRZ Linz 1 : Eidenberg 2 auswärts
Beginn:19.11.2019 19:00
Mit20
Tischtennis: Eidenberg 3 : Pfarrkirchen 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:20.11.2019 19:30
Mon25
Tischtennis: Aschach/Hartkirchen 1 : Eidenberg 3 auswärts
Beginn:25.11.2019 19:00
Mit27
Tischtennis: Eidenberg 2 : Walding 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:27.11.2019 19:30
Mit27
Tischtennis: Eidenberg 1 : Pregarten 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:27.11.2019 19:30

Geschrieben am 19.05.2009 um 21:23 von Sportunion Eidenberg