Sponsoren

Aktuelle Kommentare

Terminkalender

Termine an: termine@su-eidenberg.at

Jänner 2020
Mon20
Tischtennis: Biesenfeld 6 : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:20.01.2020 19:00
Don23
Tischtennis: Neumarkt 1 : Eidenberg 2 auswärts
Beginn:23.01.2020 19:30
Son26
Testspiel Damen: E/G - Peuerbach Verbandsanlage
Beginn:26.01.2020 16:00
Mon27
Tischtennis: Eidenberg 1 : Linz AG Froschberg 6 Turnsaal Eidenberg
Beginn:27.01.2020 19:30
Mit29
Tischtennis: Eidenberg 2 : Feldkirchen 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:29.01.2020 19:30
Mit29
Tischtennis: Eidenberg 3 : Gramastetten 3 Turnsaal Eidenberg
Beginn:29.01.2020 19:30
Fre31
Testspiel: E/G - Puchenau Stadion Linz
Beginn:31.01.2020 19:00
Februar 2020
Sam1
Sportlerball Wasserwirt Untergeng
Beginn:01.02.2020
Don6
Tischtennis: Klaffer 1 : Eidenberg 2 auswärts
Beginn:06.02.2020 19:30
Fre7
Landesmeisterschaft Teamsprint Sportplatz Eidenberg
Beginn:07.02.2020 16:00
Fre7
Tischtennis: Ottensheim 5 : Eidenberg 3 auswärts
Beginn:07.02.2020 19:00
Fre7
Tischtennis: SV VÖEST Linz 4 : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:07.02.2020 19:15
Sam8
Testspiel: E/G - Walding Stadion Linz
Beginn:08.02.2020 18:00
Mon10
Tischtennis: Eidenberg 1 : Lasberg 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:10.02.2020 19:30
Mit12
Tischtennis: Eidenberg 2 : Ottensheim 3 Turnsaal Eidenberg
Beginn:12.02.2020 19:30
Mit12
Tischtennis: Eidenberg 3 : Geng 2 Turnsaal Eidenberg
Beginn:12.02.2020 19:30
Son16
Testspiel Damen: E/G - LSC Linz Stadion Linz
Beginn:16.02.2020 16:00
Sam22
Testspiel Damen: E/G - Pettenbach Weißkirchen
Beginn:22.02.2020 10:00
Son23
Testspiel: E/G - Haibach Stadion Linz
Beginn:23.02.2020 16:00
Fre28
Tischtennis: TTV Linz AG Sport 2 : Eidenberg 2 auswärts
Beginn:28.02.2020 19:00
Fre28
Tischtennis: Freistadt 3 : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:28.02.2020 19:30
Sam29
Testspiel: E/G - Hellmonsödt Stadion Linz
Beginn:29.02.2020 18:00
März 2020
Mit4
Tischtennis: Eidenberg 1 : Hirschbach 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:04.03.2020 19:30
Mit4
Tischtennis: Eidenberg 2 : Katsdorf 3 Turnsaal Eidenberg
Beginn:04.03.2020 19:30
Fre6
Tischtennis: Bad Leonfelden : Eidenberg 3 auswärts
Beginn:06.03.2020 19:30
Son8
Testspiel: E/G - Ottensheim Stadion Linz oder Ottensheim
Beginn:08.03.2020 16:00
Son8
Testspiel: E/G - Pregarten 1b Pregarten
Beginn:08.03.2020 17:00
Mit11
Tischtennis: Eidenberg 3 : Klaffer 3 Turnsaal Eidenberg
Beginn:11.03.2020 19:30
Fre13
Tischtennis: Alberndorf 2 : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:13.03.2020 19:30
Fre13
Tischtennis: Alberndorf : Eidenberg 2 auswärts
Beginn:13.03.2020 19:45
Sam14
Testspiel: E/G - Haid Haid oder Weißkirchen
Beginn:14.03.2020 16:00
Mit18
Tischtennis: Eidenberg 1 : Gramastetten 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:18.03.2020 19:30
Mit18
Tischtennis: Eidenberg 2 : BBRZ Linz 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:18.03.2020 19:30
Fre20
Tischtennis: Pfarrkirchen 1 : Eidenberg 3 auswärts
Beginn:20.03.2020 19:30
Mit25
Tischtennis: Eidenberg 3 : Aschach/Hartkirchen 1 Turnsaal Eidenberg
Beginn:25.03.2020 19:30
Don26
Tischtennis: Walding 1 : Eidenberg 2 auswärts
Beginn:26.03.2020 19:30
Fre27
Tischtennis: Pregarten 1 : Eidenberg 1 auswärts
Beginn:27.03.2020 19:00
Juni 2020
Sam27
50-Jahr-Feier Sportunion Eidenberg Eidenberg
Beginn:27.06.2020
Oktober 2020
Sam3
47. Int. VKB Gislauf & 4. VKB Gis Bike Challenge Linz (Klausenweg) - Gis
Beginn:03.10.2020 14:00

Geschrieben am 19.05.2009 um 21:23 von Sportunion Eidenberg